Отзывы
Спасибо за доверие!
нам важен каждый ваш отзыв
Икра супер, спасибо большое! За детьми не успеваем, съедают все((( Класс, вкус нашего детства.
Юлия
03.09.2022
Икра просто сказка…. Давно такой не объедался… спасибо!
Николай
18.08.2022
Заказывала на праздничный стол малосольный лосось и осетровую икру. Качество, как и обещали, отличное, всё вкусное и свежее, рыба жирненькая, не пересоленная! И мы, и гости остались в восторге. На новогодние праздники будем брать у вас и друзьям посоветуем. Спасибо большое!
Оксана
03.08.2022
Заказал у Артема рыбу и много всяких вкусняшек. Все супер свежее и качество отменное. Спасибо. Доставка до дома.
Равиль
22.07.2022
Покупали на корпоратив икру двух видов. Очень вкусная и та, и другая, рассыпчатая, не горчит. После этого заказывал несколько позиций домой, чтобы порадовать себя и близких. Цены приемлемые, с доставкой не подвели и, как заявлено на сайте, сделали скидку и подарок приложили. Классный сервис, рекомендую!
Евгений
04.07.2022
Артем, большое спасибо за последний заказ! Все мои были просто в восторге! Даже мама, самый жесткий ценитель и критик, не устояла. Благодарю!
Марина
27.06.2022
Покупаю в этом интернет-магазине уже несколько месяцев по совету коллеги. Попробовала всю рыбу, какая есть в продаже, качество всегда радует. Готовлю ее и в виде стейков, и целиком запекаю, каждый раз получается сочная, нежная, кусочки прямо тают во рту. Отдельное спасибо за черную икру, заказывала ее родителям на юбилей. До этого был негативный опыт приобретения в другом месте, всю банку тогда пришлось выбросить. В этот раз менеджер заверил, что икра будет вкусной, а если нет — вернут деньги, доверилась, так как с рыбой не подводили. Икра действительно хорошая оказалась, пробовала в ресторанах несколько раз и знаю, какой она должна быть, родственники тоже остались довольны. Благодарю вас!
Ольга
23.06.2022
Нерка 2022- восторг! Свежайшая, соли минимум, сплошное благородство, как мы любим! На днях доберемся до горбуши) И отдельный респект за супероперативную доставку)
Раиса
01.06.2022
Заказываем здесь не первый раз, брали пока только рыбу. Готовили дорадо и форель на гриле, получается как на средиземноморском курорте, как будто только выловили, приготовили и подали на стол. Из форели жена делала еще и роллы, с тем, что привозят с доставкой ни в какое сравнение, конечно, не идет. Очень красивый цвет у рыбы и вкус замечательный. С доставкой тоже не подводят — привозят всегда в оговоренное время, без накладок. Спасибо, с вами приятно иметь дело!
Михаил
08.04.2022
Спасибо!
Ваш отзыв отправлен.
Оставить отзыв
Мы будем рады, если вы оставите свой отзыв о нашем магазине!
Нужна консультация
по ассортименту?
по ассортименту?

